В начало

Neftek начал реализацию топлива Šhebel

Сеть АЗС Neftek начала розничную реализацию топлива производства Шебелинского ГПЗ под торговой маркой Šhebel. Об этом говорится в сообщении пресс-службы

«Уверен, что вместе с сетью АЗС Neftek мы сможем стать ближе к нашим потребителям в Днепропетровской области и завоевать их доверие», – прокомментировал директор по коммерческим вопросам ПАО «Укргаздобыча» Сергий Федоренко.

Также, по его словам, Šhebel готов к сотрудничеству с сетями АЗС в других регионах Украины.

Напомним, «Укргаздобыча» и столичная сеть KLO заключили контракт по продвижению топлив Шебелинского ГПЗ под новым брендом Shebel, который УГД торжественно презентовала 19 марта.

Как сообщал enkorr со ссылкой на слова Сергея Федоренко, договоренность подразумевает полный переход сети KLO на продажу бензинов марок А-92 и А-95 UA под новым брендом Shebel. На всех 60 станциях сети KLO будут размещены фирменные лайтбоксы Shebel, а также будет действовать специальная карточная программа.

В середине марта KLO начала реализацию мелкооптовых партий бензина А-92 производства Шебелинского ГПЗ.

Справка enkorr

«Укргаздобыча» – публичное АО, акции которого принадлежат НАК «Нафтогаз Украины». Основные направления деятельности: добыча природного газа, газоконденсата и нефти. Компания – крупнейший добытчик природного газа в Украине, обеспечивает свыше 70% всей его добычи. В состав ПАО входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 19 АЗС в Харьковской обл.

В 2017 г. компания добыла 15,25 млрд куб. м природного газа, а также 470,9 тыс. т нефти и конденсата. Переработка сырья составила 510,25 тыс. т, выпуск СУГ – 165,6 тыс. т.

Neftek эксплуатирует 17 АЗК в Днепропетровской области. Компания является партнером представительства Orlen Lietuva в Украине и имеет право на реализацию бензинов и дизтоплива Ventus производства Мажейкяйского НПЗ.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти