В начало

«Нафтогаз» переезжает в новый офис вместе с «Укргаздобычей»

НАК «Нафтогаз Украины» объявил конкурс на аренду офисных помещений в Киеве в связи с планами оптимизации. Ожидается, что кроме сотрудников материнской компании в арендованном помещении также разместятся работники ПАО «Укргаздобычи» и других дочерних предприятий, что должно упростить взаимодействие между подразделениями. Об этом говорится в сообщении НАКа.

Основные требования к арендованному помещению: общая площадь до 12 тыс. кв. м, свободная планировка до 50% общей площади, наличие коммуникационных сетей, возможность проведения спецсвязи.

«Нафтогаз» заинтересован в заключении договора на срок не менее трех лет с правом его пролонгации.

Нынешняя админздание компании по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 6 находится в аварийном состоянии, в ней планируется провести капитальный ремонт.

Справка enkorr

«Укргаздобыча» – публичное АО, акции которого принадлежат НАК «Нафтогаз Украины». Основные направления деятельности – добыча природного газа, газоконденсата и нефти. Компания – крупнейший добытчик природного газа в Украине, обеспечивает свыше 70% всей добычи. В состав ПАО входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 19 АЗС в Харьковской обл.

В 2017 г. компания добыла 15,25 млрд куб. м природного газа, 470,9 тыс. нефти с конденсатом. Переработка сырья составила 510,25 тыс. т, выпуск СУГ – 165,6 тыс. т.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти