Полтавская компания «Надежда» объявила о начале новой акции «Гора подарков» на пяти станциях в Полтаве, которая продлится до 22 января 2011 г. Как сообщили OilNews в компании, для участия необходимо приобрести 40 и более литров топлива (А-95 Premium, А-95, А-92, А-80, ДТ, ДТ-евро) или 30 и более литров газа за наличные или с помощью платежных карт Visa, Maestro, Mastercard на принимающих участие в акции станциях. Розыгрыш призов (плазменные телевизоры, холодильники, ноутбуки, видеокамеры, фотоаппараты, мебель и наборы для пикника и т.д.) состоится 22 января 2011 г.
Как сообщал OilNews, с 15 ноября по 16 февраля 2011 г. на 19 автозаправочных станциях компании в Полтавской и Сумской областях стартовала акция для владельцев дисконтных карт.
Справка OilNews
Производственное предприятие «Надежда» (пгт Машивка, Полтавская обл.) занимается оптовой и розничной реализацией нефтепродуктов и сжиженного газа. В состав предприятия входят пять нефтебаз, 17 АЗК и 37 АГЗП. В Донецкой области компания владеет нефтебазой в г. Александровка объемом 2800 м3.
Автозаправки «Надежды» работают под брендами НАК «Нафтогаз Украины», ТНК, а также собственным логотипом «Пропан-бутан».
В 2008 г. «Надежда» приобрела крымскую сеть АГЗС «Альянс-Газ» (9). На сегодняшний день компания является крупнейшим независимым оператором рынка сжиженного газа в Украине.
Компания также эксплуатирует железнодорожный терминал Старобичево по перегрузке сжиженного газа в Европу, производит и обслуживает автомобильные модульные газозаправочные пункты.
Коментарии
Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии
Войти