В начало

На Тернопольщине из незаконного оборота изъято 13 тыс. л ДТ

Сотрудники налоговой милиции ГУ ГФС в Тернопольской области ликвидировали незаконный АЗК и изъяли из незаконного оборота партию дизельного топлива. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГФС.

В рамках проведения операции «Акциз-2018» было установлено, местный житель осуществлял реализацию дизельного топлива на территории одного из автотранспортных предприятий. При этом правонарушитель не был зарегистрирован как физическое лицо-предприниматель и не имел разрешительных документов и документов, удостоверяющих качество и происхождение нефтепродуктов.

«По результатам проведенных мероприятий из незаконного оборота изъято 13 тыс. литров дизельного топлива, а также оборудование автозаправочного комплекса общей ориентировочной стоимостью 530 тыс. грн», – говорится в сообщении.

Продолжается следствие.

Как сообщал enkorr, 25 марта сотрудники налоговой милиции ГУ ГФС в Житомирской области обнаружили в областном центре незаконную АЗС и изъяли 37,3 тыс. л топлива. 

Ранее сотрудники налоговой милиции обнаружили в Хмельницком незаконную автозаправочную станцию и изъяли на ней топливо на 2 млн грн. В середине декабря сотрудники ГФС изъяли на нелегальной автомобильной газозаправочной станции в Хмельницкой области 25 тыс. л сжиженного газа.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти