В начало

Premier Foods запустила веб-сайт поддержки c-stores

Британский производитель продуктов питания Preimier Food представил сайт Your Grocery Partner (англ., Ваш продуктовый партнер). Он будет обеспечивать информационную поддержку независимых торговых точек быстрого обслуживания (c-stores), включая пристанционные магазины и супермаркеты, передает petrolplaza.

На сайте размещена информация о новых тенденциях в покупательской среде, советы о том, как выбирать и демонстрировать на стендах продукты питания, а также расширенная информация по каждой категории товаров, в которых представлена продукция Premier Foods.

На сайте также будет доступна информация о графиках поставок, советы по ранжированию, данные о запасах тех или иных товаров, корпоративные новости и различные рекомендации для розничных продавцов.

«Мы предоставляем ритейлерам онлайновый сервис, к которому они могут обращаться в любое время. Это позволяет им получать ценные сведения о покупателях и категориях товаров, что поможет развивать их бизнес. Сайт также включает в себя ключевую информацию о доступных линейках продуктов Premier Foods», — рассказал Стив Келли, директор торгового центра Premier Foods.

Справка enkorr

Preimier Food (осн. 1975 г.) специализируется на производстве продуктов питания — хлебо-булочных и кондитерских изделий, различных соусов и приправ, пр. Акции компании котируются на Лондонской фондовой бирже.

Доход Preimier Food по итогам 2014/2015 финансового года составил £767,4 млн; чистый доход — £131 млн.

Компании принадлежат такие известные в Великобритании бренды, как Ambrosia, Angel Delight, Bird`s Custard, Homepride, Mr Kipling, пр.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти