В начало

Маркетинг: «Параллель» разыграет 10 тыс. призов

«Параллель» проводит акцию «Ищи буквы в чеке» в рамках которой будет разыграно 10 тысяч призов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Ищите буквы, составляйте слова и получайте подарки, которые очень пригодятся в путешествиях, отпуске и просто в поездках, а в результате получайте яркие эмоции и впечатления», – отмечается в документе.

Чтобы принять участие в акции необходимо быть участником программы лояльности «КартБланш», и заправить в бак от 15 л бензина или ДТ, или от 20 л автогаза.

За каждые 5 л любого вида топлива в чеке отображается одна буква. Клиенты могут собрать из букв, выпадающих в чеке, следующие подарки: батарея, ланчбег, мангал, шторка, фрисби, сумка, гриль, селфи, каремат, подушка, топливо, автогаз.

Кроме того, в чеке может быть указан моментальный подарок. Среди них есть: коврик, антиблик, USB-зарядка, омыватель стекла, ароматизатор, лопатка для углей, аккумулятор холода, зеркало слепой зоны, багажный органайзер.

Также для участников акции приготовлены супер-призы: экшенкамеры GoPro Hero6 и автохолодильники Сampingaz емкостью 24 л.

Максимальное количество акционных букв в чеке – 18 знаков. При выпадении букв используется только русский алфавит. В случае, если в чеке отображается моментальный приз, акционная буква в этом случае не выпадает.

Акция продлится до 1 июля 2018 г.

Справка enkorr

На данный момент топливо под ТМ «Параллель» реализуют 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, компания продает нефтепродукты в крупном и мелком опте, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ – владельца «Параллели».

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти