В начало

Маркетинг: ОККО дарит скидки за хорошее пение

Со 2 декабря 2019 по 31 января 2020 гг. в сети АЗК ОККО проходит праздничная акция «Каваоке поют все», говорится в сообщении пресс-службы ОККО.  

Чтобы принять участие в акции, необходимо загрузить приложение ОККО AR в App Store или Play Маркет (Android - 6.0 и выше, iPhone 6s и выше). После загрузки нужно навести камеру смартфона на героя на праздничном стаканчике ОККО — он «оживет» и сыграет на своем инструменте.

В приложении также есть функция «караоке». Тренироваться можно множество раз, а «петь на скидку» только один раз в день. Приложение автоматически оценит результат и при условии хорошего исполнения подарит скидку от 25 коп. до 2 грн на литр баллами на карту Fishka на заправку до 100 л топлива.

Дополнительный бонус — полученные за пение баллы суммируются с персональной скидкой на ОККО.

Каждый, кто примет участие в акции  и получит скидку на топливо, сможет использовать ее до 16 февраля 2020 г. включительно. Электронные купоны на скидку можно получить в период действия акции — со 2 декабря 2019 по 31 января 2020 гг. включительно.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из солиднейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти