В начало

Маркетинг: Филиппинская сеть АЗС заработала почти $40 тыс. на «пятизвездочном» туалете

PTT Philippines, дочерняя компания тайского государственного концерна PTT, заработала $38,4 тыс. на эксплуатации роскошного «пятизвездочного» туалета, который работает на одной из сетевых заправок. Об этом сообщает Petrolplaza со ссылкой на издание Business Mirror.

Объект, названный Restroom 20, описывается как роскошный, «пятизвездочный» туалет с кондиционером. В нем даже есть лаундж-зона, где путешествующие на большие расстояния клиенты могут остаться на некоторое время и расслабиться, сообщает сайт компании.

Restroom 20 не только удобен, но и экологически чист: благодаря смонтированной на крыше батарее объект экономит 1,5 мегаватта в месяц.

«Наши клиенты заслуживают большего, чем то, что мы предлагаем на АЗС ... Они должны себя ощутить гражданами PTT, что высоко ценится в нашей корпорации», – сказал президент и главный исполнительный директор PTT Philippines Суканья Сериётин в интервью Business Mirror.

В настоящее время PTT располагает 122 автозаправочными станциями на Филиппинских островах Лусон и Центральная Висайа.

Показательно, что средства, заработанные «пятизвездочным» туалетом, PTT Philippines жертвует на благотворительность, поддерживая местные общины.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти