В начало

MOL открыла семейно-ориентированную АЗС

Венгерская нефтегазовая компания MOL открыла автозаправочную станцию для семейного отдыха в Балатонфельдваре, на южном берегу озера Балатон. Об этом передает Budapest Business Journal.

Разработка финансировалась Венгерским агентством по туризму (MTÜ) и самой компанией MOL.

Семейная заправка позволяет отдохнуть не только детям, но и родителям, бабушкам и дедушкам. Помимо игровой площадки, новая АЗС предлагает такие услуги, как смена подгузников, а также семейные и детские туалеты с доступом для людей с особыми потребностями.

«В соответствии с национальной стратегией развития туризма, в этом году мы уделили особое внимание сегменту семейного отдыха. В частности, на том, чтобы сделать его более комфортным и привлекательным, о чем свидетельствует открытие АЗС для семейного отдыха возле одного из наших самых доходных объектов на озере Балатон», — сказал Сабольч Юхас, директор MTÜ.

«Семейный туризм подразумевает сложную философию развития, которая мотивирует каждого поставщика услуг подходить к приему гостей с учетом интересов всех членов семьи. В этом смысле заправочные станции являются важным элементом», — добавил он.

«В Венгрии у нас имеется 450 заправок. На некоторых из них есть элементы, ориентированные на детский отдых. Теперь таких элементов станет больше», — сказал Андраш Орош, директор по розничной торговле MOL.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти