В начало

«ЛУКОЙЛ-Украина» закупает топливораздаточные колонки на свои АЗС

ПИИ «ЛУКОЙЛ-Украина» объявило  тендер на поставку 35 топливораздаточных колонок (ТРК). Об этом сказано в сообщении компании. Срок подачи заявок для участия в тендере – до 20 декабря 2010 г. включительно.

В частности, «ЛУКОЙЛ-Украина» испытывает потребность в колонках со следующими характеристиками:

– 4 продукта, 8 пистолетов (всасывающие) – 15 штук (6 штук с рекуперацией)

– 3 продукта, 6 пистолетов (всасывающие) – 3 шт.

– 2 продукта, 4 пистолета (всасывающие) – 8 шт.

– 1 продукт, 2 пистолета (всасывающие, скоростные) – 3 шт. (режим 130 л)

– 1 продукт,  2 пистолета (всасывающие, режим 40 л) – 4 шт.

– 4 продукта, 8 пистолетов (напорная) – 2 шт.

 

В сообщении говорится, что высокие шансы в тендере будут иметь компании, которые предложат товар по  минимальной стоимости и в минимальные сроки, предоплата должна составлять не более 25%, гарантия качества – не менее 18 месяцев со дня ввода в эксплуатацию (подписания актов).

Напомним, в интервью OilNews заместитель генерального директора по розничным продажам «ЛУКОЙЛ-Украина» Дмитрий Флоринский отмечал, чтокомпания активизирует работу по улучшению внешнего вида и сервиса на АЗС.

Справка OilNews
Розничная сеть «ЛУКОЙЛ-Украина» насчитывает 283 АЗС и является четвертой в стране после «Привата», WOG и ОККО.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти