ООО «Интерпайп Украина» признано победителем торгов ГАО «Черноморнефтегаз» (входит в структуру НАК «Нафтогаз Украины») на поставку стальных труб. Об этом говорится в сообщении госкомпании, передают «Украинские новости».
В частности, договор предполагает поставку труб на общую сумму 29,3 млн грн до 2013 г. Стороны подписали документ 13 июля.
Справка OilNews
ГАО «Черноморнефтегаз» (г. Симферополь, АР Крым) входит в состав НАК «Нафтогаз Украины» и специализируется на разведке и добыче нефти и газа в акватории Черного и Азовского морей. Предприятие также добывает углеводороды на месторождениях в Крыму, эксплуатирует расположенные на полуострове Глебовское ПХГ и магистральные газопроводы.
В настоящее время компания разрабатывает шесть газовых, три газоконденсатных и одно нефтяное месторождения.
ООО «Интерпайп Украина» входит в состав трубно-колесной компании «Интерпайп» и отвечает за продажи ее продукции на внутреннем рынке.
«Интерпайп» является крупнейшим производителем труб и колес в Украине, контролируя производителя железнодорожных колес Нижнеднепровский трубопрокатный завод, Новомосковский трубный завод, Никопольский завод бесшовных труб «Нико-Тьюб» (все – Днепропетровская обл.).
Коментарии
Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии
Войти