В начало

Госгеонедр заплатит Украинской универсальной бирже 240 тыс. грн за услуги лицетатора

Государственная служба геологии и недр Украины заплатит Украинской универсальной бирже (г. Полтава) 240 тыс. грн за предоставление услуги лицетатора аукционов по продаже спецразрешений на недропользование. Об этом Госгеонедр сообщает в «Вестнике государственных закупок».

Согласно сообщению, биржа предоставит ведомству услуги до конца года по проведению аукционов по продаже 40 пакетов аукционной документации.

Договор между Госгеонедр и Украинской универсальной биржей был подписан 14 октября.

Напомним, ведомство в середине 2012 г. выбрало Украинскую универсальную биржу для предоставления услуги лицетатора аукционов по продаже 80 пакетов конкурсной документации.

Сумма контракта составили 1,2 млн грн (с НДС).

Справка OilNews

Государственная служба геологии и недр Украины является центральным органом исполнительной власти, деятельность которого координируется Кабинетом министров Украины через главу Минэкологии.

Основная задача Госгеонедр – внесение предложений по формированию государственной политики в сфере геологического изучения и рационального использования недр. Помимо того, на службу возложены функции реализации государственной политики в сфере геологоизучения и рационального использования недр.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти