В начало

Glusco начала продавать ДТ повышенной морозостойкости

Сеть АЗК Glusco начала продавать арктическое дизельное топливо, которое не замерзает при температуре до -38°С. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Сейчас топливо продается на АЗК по адресу: Оболонский проспект, 1А. Топливо соответствует всем стандартам качества Евро-5 и действующим в Украине ДСТУ», – говорится в сообщении.

В компании отметили, что на других АЗК сети также доступно зимнее топливо высокого качества, которое не замерзает при температуре до -20°С.

Как сообщал enkorr, в конце ноября 2016 г. «Глуско Украина» презентовала первый объект сети АЗК Glusco на Оболонском проспекте, 1А в Киеве.

Справка enkorr

Компания «Глуско Украина» является дочерней структурой Glusco Energy S.A. (Швейцария), которая, в свою очередь, входит в группу Proton Energy Group S.A.

Proton Energy Group (Швейцария) – международный трейдер, основанный в 2009 г. В 2016 г. компания стала оператором проекта поставок дизтоплива по нефтепродуктопроводу «Самара – Западное направление». Украинский проект занимает в корзине поставок Proton Energy Group около 20%. Конечный бенефициар компании – Нисан Моисеев.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти