В начало

ГФС изъяла из незаконного оборота 14 т топлива на Черкащине

Сотрудники налоговой милиции ГУ ГФС в Черкасской области изъяли 14 т топлива, которое реализовывалось без наличия соответствующих разрешительных документов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГФС.

«В рамках проведения операции «Акциз-2018» было установлено, что должностные лица одной из автозаправок области осуществляют хранение и реализацию топлива (бензина, дизельного топлива и газа) без необходимых разрешительных документов на данный вид предпринимательской деятельности», говорится в сообщении.

По результатам проведённых мероприятий изъято и передано на ответственное хранение более 14 т. топлива, 2 автомобильные и 1 газовый заправочные пункты. Общая стоимость изъятого превышает 1 млн. грн.

Как сообщал enkorr, 25 марта сотрудники налоговой милиции ГУ ГФС в Житомирской области обнаружили в областном центре незаконную АЗС и изъяли 37,3 тыс. л топлива. 

Ранее сотрудники налоговой милиции обнаружили в Хмельницком незаконную автозаправочную станцию и изъяли на ней топливо на 2 млн грн. В середине декабря сотрудники ГФС изъяли на нелегальной автомобильной газозаправочной станции в Хмельницкой области 25 тыс. л сжиженного газа.

 

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти