В начало

Директор «Укрнефтехимпереработки» стал депутатом облсовета

Генеральный директор Украинского объединения «Укрнефтехимпереработка» Михаил Миндреску избран депутатом Черновицкого областного совета от Партии регионов. Об этом говорится в результатах голосования, которое состоялось 31 октября.

Как сообщал OilNews, Михаил Миндреску был назначен на должность УО «Укрнефтехимпереработка» в марте 2010 г. До этого он возглавлял менеджмент консолидированной розничной сети группы «Приват», являющейся крупнейшей в стране (бренды «Сентоза», «Авиас», «Укрнафта», ANP и др.).

М. Миндреску не один раз высказывался за перенос сроков введения  стандартов качества нефтепродутков, соответсвующих Евро-4 и Евро-5. Также гендиректор является сторонником введения пошлин на импорт нефтепродуктов в Украину.

Справка OilNews

«Укрнефтехимпереработка» является исполнительным органом Экспертно-аналитической группы по вопросам стабильного функционирования рынка нефти и нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности. Специалисты компании принимают участие в деятельности рабочих групп, создаваемых для решения актуальных проблем рынка.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти