В начало

BVS выступила партнером мотофестиваля в Полтаве

Сеть АЗС BVS («Надежда») выступила партнером мотофестиваля, который состоялся в День Конституции Украины в Полтаве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.  

Мотофест прошел на территории спортивно-оздоровительного лагеря Полтавской государственной аграрной академии. Владельцы мотоциклов собрались в палаточном городке, который был разбит на берегу р. Ворскла.

Программа мероприятия была довольно разнообразной: выступление музыкальных групп,  мотоконкурсы, розыгрыши призов от спонсоров, турниры по армрестлингу, а также йога и кино.

«Из года в год сеть АЗС BVS выступает спонсором Всеукраинского мотофестиваля. Мероприятие проходит ежегодно в начале лета и является хорошим поводом собраться мотоциклистам не только со всей Украины, но и  соседних стран. В этом году фестиваль был  зажигательным и драйвовым», — прокомментировал мероприятие директор сети АЗС BVS Александр Крачко.  

Он также поблагодарил клуб Moto Racers Poltava, который выступил инициатором и организатором фестиваля.

Как сообщал enkorr, сеть АЗС BVS уже пять лет подряд выступает титульным спонсором национальной серии Украины по кольцевым гонкам Ltava Time Attack. В прошлом году «Надежда» в рамках спонсорского проекта разыграла около 2 тыс. л призового топлива среди участников гонки.

Также при поддержке компании частично был реконструирован картодром, где проводились гонки.

Справка enkorr

«Надежда» — полтавская группа компаний, управляющая сетью из 74 АГЗС в Полтавской, Харьковской, Сумской, Закарпатской, Тернопольской, Запорожской, Кировоградской, Киевской, Хмельницкой и Черкасской областях, а также двумя нефтебазами в Полтавской и по одной в Харьковской, Сумской и Донецкой областях. Управляет тремя собственными ГНС в Полтавской, Николаевской и Киевской областях, а также арендует мощности еще на шести ГНС. Также владеет терминалом по перевалке СУГ в с. Страбичево на Закарпатье. Группа имеет парк из 35 бензовозов и 32 газовозов.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти