ООО «БРСМ-Нафта» (г. Киев) взяло в аренду автозаправочную станцию «Вамп», расположенную в с. Богдановка Киевской области. Об этом OilNews сообщил пресс-секретарь компании Владислав Олейник.
«Договор аренды предусматривает право на выкуп станции, и мы, вполне возможно, воспользуемся им по истечении срока действия соглашения», – сообщил В. Олейник.
Ассортимент нефтепродуктов на АЗС представлен бензинами А-92, А-95, А-95 «Евро» и дизтопливом. В данный момент, по словам пресс-секретаря «БРСМ-Нафта», на АЗС проводятся работы по переоформлению станции в корпоративные цвета компании.
«В скором будущем мы откроем новую АЗС в с. Бузовая, расположенном на трассе Киев–Чоп», – сообщил В. Олейник.
Справка OilNews
ООО «БРСМ-Нафта» работает на столичном рынке нефтепродуктов с 1995 г. В настоящее время сеть АЗС компании насчитывает 27 станций в Киевской (25) и Винницкой (2) областях. Компания также владеет нефтебазой (9,3 тыс. м3) и ГНС (900 м3) в пгт Переяславская (Переяслав-Хмельницкий р-н).
Крупнейшими участниками Киевской области являются: «ЛУКОЙЛ» (51 АЗС), «КЛО» (47), ТНК-ВР/«Золотой Гепард» (44 АЗС), Shell (35), «Укрнафта/Авиас» (29).
Коментарии
Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии
Войти