У початок

В Броварах ограбили АГЗП сети «Авантаж-7»

В четверг, 20 октября, примерно в 2:40 ночи, в г. Бровары (Киевская обл.) было совершено вооруженное ограбление АГЗП сети «Авантаж-7. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции области.

Отмечается, что из автомобиля марки Chevrolet вышли двое неизвестных в масках и угрожая оператору пистолетом, ворвались в служебное помещение и похитили из кассы более 20 тыс. грн, после чего скрылись на своем авто.

«В течение нескольких часов сотрудники полиции установили и задержали злоумышленников. Ими оказались местные жители 26 и 29 лет, младший ранее уже имел проблемы с Законом», – говорится в сообщении полиции.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию сообщника преступников – водителя автомобиля Chevrolet.

По данному факту следователями Броварского отдела полиции открыто уголовное производство по статье «разбой» Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 12 лет. Досудебное расследование продолжается.

Как сообщал OilNews, в начале октября преступник ворвался в помещение автозаправочной станции «ТНК», избил девушку-кассира и забрал деньги. Полиции удалось задержать налетчика через несколько минут после совершения преступления.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти