У початок

В Киеве задержан рецидивист, ограбивший заправку ТНК (фото)

Во вторник рано утром преступник ворвался в помещение автозаправочной станции «ТНК», избил девушку-кассира и забрал деньги. Полиции удалось задержать налетчика через несколько минут после совершения преступления.

Об этом пишет «Обозреватель» со ссылкой на участников группы «Киев оперативный».

Ограбление произошло во вторник, 4 октября, около 04:20 на проспекте Степана Бандеры, 25 на заправке «ТНК». В помещение АЗС зашел посетитель и набросился с кулаками на кассира, после чего забрал ячейку кассового аппарата и скрылся.

Пострадавшая успела нажать «тревожную кнопку». Уже через несколько минут грабитель был задержан с поличным в тот момент, когда неподалеку от АЗС пытался вскрыть кассовую ячейку.

Отмечается, что в беседе со следователем 26-летний грабитель заявил, что более десяти лет провел в местах лишения свободы, и новый срок его не пугает.

Как сообщал OilNews, в августе двух жителей Днепра осудили на 8 и 9 лет лишения свободы за разбойные нападения на АЗС «Параллель» в Покровске (Донецкая обл).

Напомним, что недавно  Соломенский районный суд Киева оставил под стражей еще на 2 месяца Андрея Романюка, Евгения Кошелюка и Виту Заверуху, которых подозревают в ограблении АЗС WOG в Деснянском районе столицы и убийстве двух милиционеров в 2015 г.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти