У початок

Налоговики изъяли 6 тыс. л контрафактного ДТ в Волынской области (фото)

Сотрудники налоговой милиции Волынской области прекратили деятельность подпольной автозаправочной станции в Горохове и изъяли 6 тыс. л контрафактного дизельного топлива. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГФС.

Налоговики установили, что на территории одного из предприятий местный житель вел незаконную деятельность, связанную с реализацией дизельного топлива неизвестного происхождения.

«Указанная АЗС действовала без каких-либо разрешительных документов и с нарушением порядка реализации подакцизных товаров», – говорится в сообщении.

В ходе обыска сотрудникуи ГФС обнаружили и изъяли более 6 тыс. л дизельного топлива, технологическое оборудование, которое обеспечивало его реализацию, а также наличные, полученные от незаконной реализации ДТ.

Как сообщал enkorr, в начале января сотрудники ГФС и прокуратуры прекратили деятельность семи нелегальных автозаправочных комплексов в Киевской области, на которых продавалось фальсифицированные топливо. Общая стоимость изъятого превысила 2,7 млн грн.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти