У початок

Маркетинг: WOG снова разыграет квартиры

В сети АЗК WOG стартовала акция «WOG заправляет квартирами», в ходе которой будет разыграно пять квартир. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Для участия в акции необходимо заправиться от 20 литров любым топливом одним чеком с зарегистрированной картой ПРАЙД в сети АЗК WOG и вытащить один из 4-х уникальных элементов квартиры из специального бокса, расположенного на кассе АЗК.

«Как только участник соберет все 4 элемента квартиры, он гарантированно становится владельцем одной из 5 однокомнатных квартир в новостройках Киевского региона», – говорится в сообщении.

Помимо шанса выиграть квартиру, участникам акции также предоставляется возможность получить кофе на кошелек ПРАЙД за каждую 4-ю заправку от 20 литров в период акции, которая проходит с 4 июля по 31 августа включительно.

Напомним, оператор проводил аналогичную акцию летом 2013 г. Тогда было разыграно три квартиры.

Справка OilNews

Работающая под брендом WOG сеть автозаправочных станций насчитывает 512 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует нефтепродукты с заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Ежегодный импорт нефтепродуктов компании составляет около 2 млн т. Она также имеет 32 нефтебазы, 250 бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти