У початок

WOG завершила розыгрыш квартир в Киеве

Акция «Заправься квартирами с WOG» завершилась розыгрышем третьей квартиры, владельцем которой стала одесситка Оксана Аверкина. Об этом говорится на сайте сети.

«Никогда ничего в жизни не выигрывала. Я пока что в шоке и прихожу в себя. Наверное, не до конца все поняла. Заехала заправиться, рассчиталась карточкой, расписалась в чеке, меня спросили, принимаю ли я участие в акции и предложили вытянуть часть пазла. Достаю, по инерции открываю – у всех вокруг на лицах удивление», – приведены в сообщении слова победительницы.

Напомним, первым победителем акции стал харьковчанин Владимир Юрченко, вторым – 23-летний житель г. Львова  Василий Ярош. WOG разыгрывала три квартиры в ЖК «Министерский» (Оболонский р-н, ул. Кондратюка, 1).

По условиям акции, с 7 июня по 31 июля каждый водитель, заправляя свой автомобиль на АЗК WOG, получил возможность выиграть одну из трех квартир в Киеве. Сеть АЗС разыгрывает однокомнатные квартиры оценочной стоимостью около 600 тыс. грн.

Справка OilNews

OOO «Золотой экватор» (г. Луцк) входит в группу «Континиум». Компания управляет сетью автозаправочных станций под брендом WOG (West Oil Group), насчитывающей около 450 объектов во всех областях Украины.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти