У початок

КамАЗ снес операторную на АЗС «Укрнафта» (фото)

Водитель КамАЗа не справился с управлением и въехал в операторную на АЗС «Укрнафта», передает «Информационный центр».  ДТП произошло в минувший понедельник, 27 июня, около 18:00 на Объездной дороге.

«Водитель грузовика снес все дорожные знаки на своем пути и влетел в заправку. Хорошо, что не снес колонки, а попал в здание. Он ехал на большой скорости и благодаря тому, что перевернулся прицеп, кузов затормозил и сила удара была меньше», – рассказал очевидец.

В результате ДТП незначительные травмы получил заправщик, остальные работники заправки не пострадали. В причинах аварии разбирались сотрудники патрульной полиции.

Как сообщал OilNews, в Харькове на ул. Клочковской автомобиль на большой скорости протаранил вывеску с ценами на топливо заправки «Галнафта». 30 мая в Кременчуге (Полтавская область) ВАЗ-2110 на высокой скорости «влетел» в бетонный забор и стелу на АЗС «БРСМ-Нафта».

8 мая на трассе «Николаев-Доманевка-Березки» в результате ДТП микроавтобус наехал на дыхательные клапаны резервуара на АЗС «Авиас Плюс».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти