У початок

На кременчугской АЗС «БРСМ-Нафта» погиб человек (фото)

В понедельник 30 марта в Кременчуге (Полтавская область) ВАЗ-2110 на высокой скорости «влетел» в бетонный забор и рекламный баннер на АЗС «БРСМ-Нафта». Об этом говорится в сообщении Кременчугской городской полиции. В ДТП погиб один человек, четверо ранены.

Отмечается, что ДТП произошло на ул. Московской. Водитель выехал за пределы дороги. Авто перевернулось и столкнулось с ограждением и рекламным баннером автозаправки. «Погиб сын, который сидел рядом с отцом-водителем. Травмы получили еще трое пассажиров. Они – знакомые мужчин. Один из них в тяжелом состоянии», – рассказали в полиции.

По словам очевидцев, компания могла быть «навеселе», потому у всех участников происшествия взяли пробы на алкоголь. Кроме того, на данном участке дороги в ходе ремонтных работ местами был срезан асфальт, что в совокупности с высокой скоростью сыграло роль в аварии, считают в полиции.

Как сообщал OilNews, 8 мая на трассе «Николаев-Доманевка-Березки» в результате ДТП микроавтобус наехал на дыхательные клапаны резервуара на АЗС «Авиас Плюс».

Также напомним, в январе вблизи с. Задонецкое Змиевского района Харьковской области бензовоз DAF, ехавший из Житомира в Северодонецк (Луганская обл.), съехал с дороги в кювет на поле и перевернулся, в результате чего произошло вытекание топлива.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти