У початок

Black Sea Petroleum Trading 2018 пройдет 18-19 июня

18-19 июня в Одессе состоится форум Black Sea Petroleum Trading 2018, посвященный морскому трейдингу нефти, нефтепродуктов и сжиженного газа. Об этом сообщает организатор мероприятия «Консалтинговая группа А-95».

С проектом программы форума можно ознакомится на сайте организаторов. Тематика форума включает в себя вопросы, связанные с морскими поставками нефтепродуктов: тенденции рынков, государственное регулирование водных перевозок в Украине, аспекты работы портов, перевалочных комплексов и сервисных компаний.

Место проведения Black Sea Petroleum Trading 2018 – отель М1. Основу участников составляют украинские и международные трейдеры нефтепродуктов, профильные чиновники, а также представители украинских и зарубежных перевалочных комплексов и связанных с морским трейдингом компаний.

«Одесский форум отличается от других мероприятий «А-95», в первую очередь, масштабом и темпом– конференция рассчитана на аудиторию до 100 человек, а распорядок спланирован таким образом, чтобы оставить больше времени для дискуссий», – говорится в сообщении организаторов.

Онлайн-регистрация участников форума проводится на сайте организаторов.

Напомним, что одесский форум Black Sea Petroleum Trading впервые прошел в 2017 г., участие в нем приняли более 60 компаний.

Специалисты «Консалтинговой группы А-95» проводят профессиональные конференции для участников топливного рынка с 2005 года. Ежегодные киевские форумы Petroleum Ukraine и LPG Ukraine собирают более 500 участников рынка моторных топлив Украины и зарубежья.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти