У початок

«Консалтинговая группа А-95» приглашает в Одессу на форум по морскому трейдингу

26 июня в Одессе состоится форум Black Sea petroleum trading 2017, посвященный тематике морских поставок нефти, нефтепродуктов и сжиженного газа. Об этом сообщает организатор мероприятия «Консалтинговая группа А-95».

«Море – это залог энергетической безопасности страны. Это море возможностей и нюансов одновременно. Мы хотим сделать познавательную встречу для профессионалов и тех, кто только присматривается к этому бизнесу. А таковых немало», – заявил директор «А-95» Сергей Куюн.

Одесская конференция будет интересна поставщикам нефти, моторных топлив, темных нефтепродуктов, реактивного топлива и сжиженных углеводородных газов. Выносимые на встречу вопросы затронут деятельность перевалочных комплексов, бункеровщиков, экспедиторов, брокеров, сюрвейеров и страховых компаний.

«Консалтинговая группа А-95» начала переговоры со спонсорами, спикерами и участниками предстоящего форума.

Организаторы говорят, что хотят провести нестандартное мероприятие и использовать все преимущества Южной Пальмиры.

«Конференц-зал с панорамным видом на море, кофе-брейк у бассейна, ужин на крыше отеля – этим «коктейлем» нас угостит Одесса. А от себя мы добавим классных спикеров, коллег по рынку и хорошее настроение», – говорит Сергей Куюн.  

Онлайн-регистрация участников форума проводится на сайте организаторов.

Специалисты «Консалтинговой группы А-95» проводят профессиональные конференции для участников топливного рынка с 2005 года. Ежегодные киевские форумы Petroleum Ukraine и LPG Ukraine собирают истеблишмент рынка моторных топлив Украины.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти