У початок

WOG начнет кормить пассажиров скоростных поездов Грузии

Компания WOG, известная собственной сетью АЗК и заведениями общественного питания WOG CAFE, обеспечит напитками и продуктами питания пассажиров скоростных поездов в Грузии, сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что по результатам конкурса АО «Грузинская железная дорога», который проводился 15 июня 2021 г., услуги WOG CAFE были признаны соответствующими всем квалификационным критериям заказчика, поэтому компания станет оператором аппаратов для продуктов и напитков в семи поездах и будет обеспечивать пассажиров продуктами и напитками.

WOG будет обслуживать семь поездов Грузии в трех направлениях: Тбилиси-Батуми-Тбилиси, Тбилиси-Поти-Тбилиси и Тбилиси-Зугдиди-Тбилиси.

«В грузинских поездах установлены вендинговые аппараты для обеспечения пассажиров водой, сладкими и газированными напитками, а также снеками и кондитерскими изделиями», — говорится в сообщении.

Отметим, оператор уже имеет опыт запуска и дальнейшей работы WOG CAFE в 14 поездах Интерсити и Интерсити+ «Укрзализныци».

«На сегодняшний день в качестве наших услуг убедились миллионы клиентов, которые стали постоянными покупателями продуктов питания в WOG CAFE на всех АЗК WOG, а также в поездах и в аэропортах Украины. Рынок Грузии является очень интересным для нас, поэтому сегодня наша цель – ввести высокие европейские стандарты сервиса на грузинской железной дороге», — отметил директор ООО «ВОГ Кафе» Максим Пятаков.

Справка enkorr

Основателями сети WOG являются Игорь Еремеев и Сергей Лагур. Оптовую торговлю топливом они начали в конце 90-х годов, а первая станция была открыта в 2000 году в поселке Цумань на Волыни. На сегодня сеть имеет более 400 АЗК и входит в тройку крупнейших в стране. Оператор также насчитывает 20 нефтебаз, 245 WOG MARKET, 386 WOG CAFE, услугами которых ежедневно пользуется более 150 тыс. клиентов. Товарооборот составляет $1,4 млрд в год.

На сегодня акционерами WOG являются Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев, которые унаследовали долю отца, погибшего в 2015 году.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти