У початок

Супер-боксер из Мексики представил сеть АЗС под своим брендом (фото)

Суперзвезда мексиканского бокса Сауль (Канело) Альварес официально представил сеть автомобильных заправочных станций под брендом Canelo Energy. Об этом сообщает PetrolPlaza.

В видео, выложенном в социальной сети Instagram Live, можно увидеть, как боксер и его команда демонстрируют бренд, рабочую форму и топливораздаточные колонки. В логотипе буква «C» сочетается с молнией.

В апреле прошлого года в интервью американским СМИ мексиканский боксер рассказал о планах открытия в стране от 90 до 100 автозаправочных станций под своим именем, напоминает PetrolPlaza.

В недавнем интервью отраслевому интернет-порталу Роберто Диас де Леон, президент одной из крупнейших в Мексике ассоциаций розничной торговли топливом, сказал, что отрасль приветствует такие шаги, поскольку они вселяют уверенность в инвесторов.

Фото: PetrolPlaza

Справка enkorr

Са́нтос Сау́ль (Канело) А́льварес Баррага́н — мексиканский боксер-профессионал, выступающий в полусредней (до 66,68 кг), первой средней (до 69,85 кг), в средней (до 72,57 кг), во второй средней (до 76,2 кг) и в полутяжелой (до 79,4 кг) весовых категориях. Лучший боксер вне зависимости от весовой категории по версии журнала «The Ring» (2019-н.в.).

С октября 2018 по 20 марта 2019 гг. являлся самым высокооплачиваемым спортсменом в истории по сумме индивидуального контракта. Сохраняет первенство по среднегодовой оплате за право эксклюзивной онлайн-трансляции поединков ($73 млн в год только за право трансляции без учета гонорара с каждого отдельного поединка).

Фото: allfight

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти