У початок

Нью-йоркские хот-доги Nathan’s Famous вышли на АЗК SOCAR

Американская сеть хот-догов Nathan's Famous вышла на рынок Украины. Развивать франшизу стрит-фуда на рынке будет группа компаний «Сокар Украина», сообщает «Дело».

Продажи уже стартовали на шести АЗК в Киеве. Продукцию Nathan's Famous можно попробовать на АЗК SOCAR, что находятся на Бориспольской трассе, на Столичном шоссе, на проспекте Степана Бандеры, бульваре Дружбы Народов, по улице Сортировочной в Киеве, а также по улице Институтской в селе Гатном.

Через несколько месяцев компания планирует запустить продажи Nathan's также в других областях Украины.

«SOCAR импортировал заграничные ингредиенты, поэтому украинцы могут попробовать аутентичный оригинальный рецепт, ставший классикой американского фаст-фуда», — отметили в компании.

Nathan’s Famous является одним из старейших брендов закусочных в мире. Первая точка продаж была открыта еще в 1916 году на Кони-Айленд в Нью-Йорке. С тех пор компания продала более 500 миллионов хот-догов, а сам бренд представлен не только в Соединенных Штатах, но и в 13 странах мира.

Справка enkorr

Представительство SOCAR было открыто в Украине в 2008 г.. В 2009 г. компания приобрела около 20 АЗС сети «Тала-Нафта» в Одесской и Николаевской областях, а также крупную нефтебазу «Свитанок» в Одесской области. А в 2010–2011 гг. взяла под контроль заправочные сети ONIO (четыре АЗС в Киеве и области) и GFC (Львовская область).

В августе 2012 г. SOCAR получила разрешение АМКУ на приобретение 26 АЗС и одной нефтебазы группы «Калина». Сеть оперирует 63 АЗС в Украине, в том числе двумя нефтеналивными бункеровщиками: «Баку-1» в Киеве и «Гянджа» в Одессе. С конца 2016 г. компания занимается в Украине также и торговлей природным газом.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти