У початок

Маркетинг: четыре дня скидок на топливо в сети ОККО

С 14 по 17 октября сеть АЗК ОККО подготовила для своих клиентов специальные скидки, сообщает пресс-служба сети.

«С 14 по 17 октября включительно, заправляясь на любой АЗК сети ОККО и рассчитываясь карточкой Visa Fishka или Visa Business Fishka от Райфа, за каждый литр бензина, дизельного топлива или газа клиенты получают баллами на карту Fishka 3 гривны», — говорится в сообщении.

Все остальные клиенты смогут получить баллами на карту Fishka 3 гривны за литр PULLS 95 или PULLS Diesel и 1 гривну — за литр газа. Обращаем внимание, что данное предложение не суммируется с другими скидкам от Fishka.

В компании отметили, что для клиента сработает лучшее предложение, если его персональная скидка будет больше. Баллы на бонусный счет карты Fishka начисляются мгновенно, а доступными к списанию становятся через 24 часа.

Акция действует с 00:01 14 октября до 23:59 17 октября 2021 года на всех АЗК сети.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО (концерн «Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает 414 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует также крупнейшая сеть заведений питания в дороге, работающих под брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения компании занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов большим и малым оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети ОККО действует 10 собственных нефтебаз, 1 ГНС, Херсонский нефтеперевалочный комплекс, 19 стационарных и мобильных лабораторий контроля качества нефтепродуктов.

Акционером и институциональным инвестором компании является Европейский банк реконструкции и развития.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти