У початок

Дай мне ударных! Barrel Dash проведет мега-вечеринку

Производитель автоцистерн Barrel Dash станет спонсором вечернего приема делегатов конференции LPG&Petroleum Ukraine 2022, которая состоится 15 февраля в клубе «Гавана», расположенного на набережной Днепра.

«Нас ждет уникальное мероприятие — объединенная вечеринка участников двух конференции, «газовой» и «нефтяной», такого никогда не было. Мы рады, что идем в этот проект не сами, а с патимейкерами из Barrel Dash, которые уже не раз показали себя в деле!, — заявил модератор LPG Ukraine Артем Куюн. — Когда эти ребята были партнерами вечера в 2018 году в «Опанасе», танцевали все!».

Менеджмент Barrel Dash готовит широкий перечень активностей на протяжении всех двух дней конференции. В частности, команда готовится к презентации и обсуждению вопросов перевозок нефтеналивых и химических грузов, а также сжиженного газа.

«Рост автомобильных перевозок, ужесточение весового контроля и стабильно высокая конкуренция на рынке диктует самые высокие требования к автоцистернам. Наш ключевой месидж — забудьте о стереотипах, в Украине делают отличные автоцистерны!», — заявил руководитель Barrel Dash Назар Дякив.

Брендом Barrel Dash владеет компания «Оптимус Трал» (входит в Wexler Group). Производство площадью 3,5 тыс. м2 запущено в 2020 г. на территории индустриального парка «Аркан» в Ивано-Франковске. Штат предприятия на данный момент насчитывает до 100 сотрудников.  

Завод способен производить цистерны любого класса, основной акцент компания делает на цистернах-полуприцепах для перевозок битума, светлых нефтепродуктов, сжиженных газов, масел. В ассортименте Barrel Dash также топливозаправщики, модульные АЗС, танк-контейнеры. 

Организатором конференции LPG & Petroleum Ukraine 2022 является «Консалтинговая группа А-95». Титульные партнеры мероприятия - ПАО «Укртатнафта», WOG, OKKO и «БНК-Украина».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти