У початок

ЗАО «Белорусская нефтяная компания» – официальный партнер Petroleum Ukraine 2013

ЗАО «Белорусская нефтяная компания» и его дочерняя структура ООО «БНК-Украина» выступят официальными партнерами ведущего форума участников рынка нефтепродуктов Petroleum Ukraine 2013, организуемого «Консалтинговой группой «А-95».

«Рынок Украины был и остается в числе приоритетных для «Белорусской нефтяной компании» и активное участие компании в центральном форуме нефтетрейдеров страны призвано лишний раз показать это, – сообщили в ООО «БНК-Украина». – Мы всегда выступали за тесный диалог с рынком и хотим использовать возможность поддержать его и в формате конференции».

«Белорусская нефтяная компания» третий раз становится крупным участником и партнером Petroleum Ukraine, а впервые приняла участие в нем в 2009 г., еще до официальной регистрации дочерней структуры в Украине.

«Мы очень ценим партнерство с ЗАО «БНК» и прежде всего за опыт организованной и инициативной работы с одним из лидеров нашего рынка. Это также учит тому, что преданность своему делу способна творить чудеса», – говорит директор «Консалтинговой группы «А-95» и модератор Petroleum Ukraine Сергей Куюн, приводя в пример модернизацию белорусской нефтеперерабатывающей отрасли.

На данный момент «Белорусская нефтяная компания» определяется с темами докладов и составом делегации, которая будет состоять из восьми топ-менеджеров. Традиционно компания делегирует на конференцию ведущих специалистов белорусской нефтяной отрасли в области маркетинга и производства нефтепродуктов, работающих в ЗАО «БНК», ООО «БНК-Украина», РУП «ПО «Белоруснефть», ОАО «Мозырский НПЗ» и ОАО «Нафтан».

Справка OilNews

ЗАО «Белорусская нефтяная компания» создано в мае 2007 г. Акционерами компании стали крупнейшие в Республике Беларусь предприятия, занимающиеся нефтедобычей и нефтепереработкой, – ОАО «Мозырский НПЗ», ОАО «Нафтан», РУП «ПО «Белоруснефть». Компания создана с целью максимизации стоимости консолидированных экспортных объемов нефтепродуктов, производимых двумя белорусскими НПЗ. С 2010 г. компания представлена в Украине дочерней структурой ООО «БНК-Украина». 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти