У початок

В Одессе неизвестные угрожали взорвать АЗС

Двое неизвестных угрожали взорвать заправку в Одессе, которая расположена по ул. Балковская. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Сообщается, что 1 мая около 22.00 на линию «102» поступил звонок от сотрудников автозаправочной станции, которые рассказали, что в 20.00 на АЗС подъехали двое мужчин на автомобиле Daewoo и сообщили, что, «если работники АЗС откроют двери, автозаправка взорвется».

 На место происшествия выехали сотрудники полиции Хмельницкого отделения полиции, спасатели, взрывотехническая служба и кинологи. Из помещения были эвакуированы сотрудники автозаправки, проводилась проверка, направленная на выявление взрывоопасных предметов или веществ.

 В результате тщательного осмотра помещения и прилегающей к автозаправочной станции территории никаких взрывоопасных предметов или веществ не обнаружено.

 По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.259 («заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности») УК Украины.

Как сообщал OilNews, 21 марта в Одессе неизвестные в масках, угрожая оружием, совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию на улице Ицхака Рабина (Якира), забрали все деньги, которые были в кассе, после чего скрылись.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти