У початок

В Одессе на АЗС произошло вооруженное нападение с похищением кассира (фото)

23 мая в Одессе произошло вооруженное нападение на АЗС по ул. Столбовой. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Одессы на странице в Facebook.

«На АЗС ворвались четыре человека и совершили разбойное нападение. Угрожали оружием, положили кассира на пол лицом, украли деньги, спиртные напитки, табачные изделия и еду. После чего воры взяли кассира в заложники и на угнанном автомобиле ВАЗ-2101 отправились в направлении выезда из города», — говорится в сообщении полиции.

Позднее три человека покинули авто, а водитель-злоумышленник и похищенный кассир продолжили ехать дальше, но в районе перекрестка «2 Столбов» заложник смог выпрыгнуть из машины, что и привлекло внимание правоохранителей, которые находились на посту.

«Автомобиль немедленно остановили. В машине были ранее похищенные вещи. На место прибыл экипаж патрульной полиции. 28-летний злоумышленник рассказал о местонахождении своего напарника, и того также задержали. В его сумке находился травматический пистолет, которым и угрожали на АЗС», — сообщили патрульные.

Как сообщал OilNews, на прошлой неделе в Одессе сотрудник АЗС и его приятель проникли в операторную и похитили более 40 тыс. грн.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти