У початок

UPG открыла две АЗС за две недели

Сеть АЗС UPG во вторник, 8 марта, пополнилась новой станицей в Житомирской области. Также в конце февраля оператор запустил АЗС в Волынской области на границе с Польшей. Об этом говорится в сообщениях компании на странице в Facebook. Таким образом, сеть АЗС UPG расширилась до 54 станций.

Одна АЗС расположена вблизи Житомира, в с. Сингуры. Вторая – вблизи погранперехода Ягодин на границе с Польшей и является зеркальной уже действующей станции UPG.

На новых АЗС компания предложила дополнительный опцион бонусов по своей программе лояльности  UPGood.

Напомним, управляющая сетью UPG компания «Укрпалетсистем» имеет эксклюзивный контракт на обеспечение нефтепродуктами с компанией «БНК-Украина». С весны 2015 г. «Укрпалетсистем» является крупнейшим покупателем нефтепродуктов у «БНК-Украина», закупая ежемесячно более 40 тыс. т бензина и дизтоплива, что составляет более 50% в общем объеме продаж украинской «дочки» БНК. С осени 2015 г. белорусская компания также обеспечивает сеть сжиженным газом.

Справка OilNews

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 70 ед.). Сеть АЗС UPG насчитывает 54 заправки, значительная часть которых сосредоточена в центральном и западном регионах Украины.

«Укрпалетсистем» также управляет тремя АЗС под брендом «Белорусская нефтяная компания», последняя из которых была открыта в ноябре 2015 г. на трассе Киев-Ковель.

Сейчас большинство АЗС сети находятся на стадии ребрендинга. Компания развивает программу лояльности UPGood и сеть ресторанов на АЗС VIVO Cafe.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти