У початок

SC Formula открыла обновленную АКАЗС в Киеве

Компания SC Formula открыла после реконструкции автоматическую контейнерную АЗС (АКАЗС) в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

АКАЗС расположена на ул. Заболотного, 37 (ТРЦ «ART MALL»).

Заправка работает полностью в автоматическом режиме и круглосуточно осуществляют продажу бензина А-95 и дизтоплива без участия оператора. К оплате принимаются наличные и банковские карты. Автомат выдает сдачу в виде ваучеров на следующую заправку.

Отметим, что до запуска проекта SC Formula автоматические контейнерные АЗС использовались в качестве ведомственных пунктов заправки государственных автопарков и автохозяйствами крупных промышленных или сельскохозяйственных предприятий.

Как сообщал enkorr, 18 января SC Formula открыла свою АКАЗС в Ровно, а 2 февраля закрыла станцию в Николаеве. Всего сеть компании насчитывает 12 АКАЗС.

Справка enkorr

ООО «Торговый дом «СКФ» (г. Киев) реализует нефтепродукты по смарт-картам и бланкам-разрешениям. Компания была основана в июле 2010 г. Также компания специализируется на производстве и установке автоматических пунктов заправки, в том числе контейнерных АЗС.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти