У початок

«Прайм» открыла контейнерную АЗС в Харькове (фото)

Группа компаний «Прайм» открыла новую автоматическую контейнерную АЗС (АКАЗС) в Харькове. Об этом enkorr сообщили в компании.

АКАЗС расположена на ул. Олеся Сердюка, 64-А.

В компании рассказали, что АКАЗС работает полностью в автоматическом режиме. Она круглосуточно продает бензин и дизтопливо без участия оператора. К оплате принимаются наличные и банковские карты. Автомат также выдает сдачу в виде ваучеров на следующую заправку.

Как сообщал enkorr, в апреле 2018 г. «Прайм» завершил ребрендинг недавно открытой автозаправочной станции в Бердянске (Запорожская обл.). В мае компания открыла новую АЗС на трассе Киев-Чоп.

Ранее в интервью enkorr глава компании Дмитрий Леушкин отмечал, что до конца 2018 г. компания планирует расширить сеть АЗС под брендом «Прайм» до 41 станции. На сегодня компания владеет сетью из 32 АЗС, из которых 25 заправок стационарного типа: 7 в собственности и 18 в аренде.

Напомним, в прошлом году «Прайм» договорилась с компанией «Роботенкс» об изготовлении трех автоматических контейнерных АЗС (АКАЗС)

Справка enkorr

Основной вид деятельности группы компаний «Прайм» – логистика. В 2015 г. компания начала развивать собственную сеть АЗС, на сегодня количество действующих станций составляет 33 единицы. «Прайм» также занимается оптовой торговлей топливом.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти