У початок

Petroleum Ukraine 2015 состоится 19-20 ноября

Центральный форум участников рынка нефтепродуктов Petroleum Ukraine 2015 состоится 19 и 20 ноября в киевской гостинице Radisson Blu Hotel.

«За прошедший год в отрасли, как и во всей стране, произошло немало громких событий и крутых виражей. Фактически они сформировали программу Petroleum Ukraine 2015», – говорит Сергей Куюн, директор «Консалтинговой группы А-95», выступающей организатором конференции.

Центральными темами форума станут:

•    Работа профильных ведомств в сфере регулирования рынка нефтепродуктов – Минэнергоугля, ГФС, АМКУ, ГосЧС, парламентские комитеты по ТЭК, налоговой и таможенной политике;
•    Планы нового менеджмента нефтегазовых госкомпаний – «Укрнафта», «Укргаздобыча», «Укртранснафта»;
•    Итоги деятельности работы крупнейших участников рынка;
•    Маркетинг и новые технологии.

На данный момент уже начаты переговоры со спонсорами, на днях будет открыта регистрация участников.

По словам организаторов, в этом году участников мероприятия ждет масса интересного не только в ходе сессионной программы, но и в развлекательной части.

«Мы готовим как минимум один сюрприз, который станет настоящей изюминкой предстоящей конференции. Только ради него уже можно бронировать билеты на Petroleum Ukraine 2015», – заявил Сергей Куюн.

Первая конференция Petroleum Ukraine была проведена в 2009 году и с тех пор является наиболее массовым местом встречи истеблишмента рынка нефти и нефтепродуктов Украины – ежегодно здесь собирается свыше 200 человек. Традиционными гостями форума выступают руководители профильных министерств и ведомств, крупнейших нефтяных компаний, поставщиков оборудования и технологий. Конференция проводится во взаимодействии с Объединением операторов рынка нефтепродуктов Украины.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти