У початок

ORLEN Asfalt выступит на семинаре «Битум: снабжение и технологии»

Делегация польского производителя битумов ORLEN Asfalt примет активное участие в семинаре «Битум: снабжение и технологии», который пройдет 1 марта в Киеве. Специалисты компании также сделают две презентации. Об этом сообщает организатор семинара «Консалтинговая группа А-95».

По информации организаторов, с презентациями о деятельности группы ORLEN Asfalt выступят менеджер по работе с ключевыми клиентами Моника Сепяк (Monika Sępiak) и специалист отдела исследований и развития Виктория Барановска (Wiktoria Baranowska). Семинар также посетит руководитель отдела зарубежных продаж Кжыштоф Потыра (Krzysztof Potyra).

«Поставки польского битума пока невелики, но я вижу большую ценность в готовности ORLEN Asfalt делится своим огромным опытом по созданию современных высококачественных битумов и выстраиванию работы с клиентами», – заявил директор «Консалтинговой группы А-95» Сергей Куюн.

«Битум: снабжение и технологии» — первое специализированное мероприятие, посвященное вопросам поставок и применения дорожных битумов в Украине. Семинар объединит производителей, поставщиков, дорожно-строительные организации и профильных чиновников.

Поддержку мероприятию оказывает ЗАО «Белорусская нефтяная компания», ООО «Альянс Энерго Трейд», а также ГосдорНИИ и ГАК «Автомобильные дороги Украины». На сайте «Консалтинговой группы А-95» доступна программа и открыта регистрация участников.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти