У початок

Маркетинг: детские рисунки украсят стаканы WOG

Компания WOG объявила победителей Всеукраинского конкурса детских рисунков «Твори різдвяну дивокаву», говорится в сообщении пресс-службы компании.  

Отмечается, что три работы, набравшие наибольшее количество голосов на открытом голосовании, будут нанесены на праздничные зимние стаканчики WOG CAFE и поступят в продажу по всей сети АЗК WOG и WOG CAFE 19 декабря – в День Св. Николая.

«Дети и подростки в возрасте до 16 лет создавали рисунки на новогодне-рождественскую тему, загружали их на страницу конкурса в период с 1 по 22 сентября. За это время на конкурс отправлено 781 работа из всех уголков Украины. Победители выбирались на открытом онлайн-голосовании до 30 сентября», — говорится в сообщении.

Лидером зрительских симпатий стал рисунок шестилетней Влады со Львова. Ее работа украсит стакан WOG CAFE размера М. Второе ступеньку голосования заняла работа семилетнего львовянина Романа. Его произведение станет основой дизайна для стакана размера L. На третьем месте — работа Анастасии из Подольска. Девочке 13 лет. Ее рисунок будет нанесен на стакан размера XL.

Всех победителей ожидает семейный уикенд в живописном отеле Rixos Прикарпатье.

Справка enkorr

Сеть автозаправочных станций под брендом WOG насчитывает около 450 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует нефтепродукты с заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Ежегодный импорт нефтепродуктов компании составляет более 1 млн т. Она также имеет 32 нефтебазы, 250 бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти