У початок

Маркетинг: Команда «Автотранс» стала чемпионом в серии гонок Ltava Time Attack 2018

Победителем четвертого этапа национальной серии Украины по кольцевым гонкам Ltava Time Attack 2018, который состоялся 2 сентября в Полтаве, стал Дмитрий Билогубцев. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании «Автотранс», которая выступает спонсором этого мероприятия.

«При поддержке компании «Автотранс» на автомобиле Subaru Impreza STI, пилот Дмитрий Билогубцев установил свой собственный рекорд и получил 1 место в своем классе автомобилей», – говорится в сообщении пресс-службы компании.

В компании отметили, что Билогубцев три раза в этом году завоевывал первые места и досрочно стал абсолютным чемпионом 2018 года в самом мощном классе спортивных автомобилей Super Sport национальной серии Украины Ltava Time Attack 2018.

Справка enkorr

Группа компаний «Автотранс» (Полтава) работает на рынке нефтепродуктов и сжиженного газа с 1999 г. Сеть компании насчитывает примерно 40 АЗС и АГЗП. Оператор является одним из старейших игроков украинского рынка СУГ и на сегодня входит в ТОП-10 оптовых поставщиков сжиженного газа. В 2017 г. компания импортировала 19 тыс. т СУГ.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти