У початок

«Ашан» пришел на АЗС. Пока только в Люксембурге

Крупнейший в Люксембурге оператор заправочных сетей Aral и компания Auchan Retail Luxembourg объединили свои усилия, чтобы запустить первый в стране пристанционный магазин My Auchan («Мой Ашан»), передает petrolplaza.

Новый объект будет открыт на АЗС в г. Шифланг. Благодаря бизнес-союзу Aral и «Ашан», клиенты автозаправочного комплекса получат возможность  закупать свежие продукты как для немедленного употребления, так и на вынос при каждом посещении заправочной станции.

«Мы заметили, что привычки наших клиентов изменились, особенно в отношении их ожиданий к нашим магазинам», — объясняет управляющий директор Aral Luxembourg Ромен Хоффманн.

Ассортимент продуктов My Auchan намного шире, чем продаваемых в настоящее время на АЗС Aral. В частности, посетителям заправок предлагается большой выбор свежих продуктов, фруктов и овощей, а также готовые блюда и полуфабрикаты.

Значительную часть товаров пристанционный магазин «Ашан» предлагает под собственным брендом. Кроме того, в ассортименте  присутствуют местные изделия и органические продукты. Сеть пристанционных кафе Petit Bistro также адаптирована к новой концепции.

«Мы вложили в проект My Auchan весь свой опыт в области реализации продуктов. При этом учли наработки на  многокультурном рынке Люксембурга», — рассказал Кирилл Дрисен, управляющий директор Auchan Retail Luxembourg.

Справка enkorr

Компания Aral, созданная в Люксембурге в 1957 году как поставщик высококачественных смазочных материалов и топлив, в настоящее время эксплуатирует по всей стране 47 АЗС.

Фото: Aral

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти