В начало

WOG ввел дополнительные профилактические меры на своих АЗК и кафе

На всех АЗК WOG и в WOG CAFE внедрены дополнительные профилактические меры. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Из-за обострения вируса COVID-19 и с целью заботы о здоровье клиентов и работников усилены меры безопасности, введены дополнительные санитарно-гигиенические правила во всех АЗК и кафе», — говорится в сообщении.

В частности, для безопасности клиентов на прикассовой зоне установлены антисептические средства, а перед началом рабочей смены проверяется состояние здоровья всех работников.

Также на АЗК используются профессиональные моющие и дезинфицирующие средства. Повышена частота обработки поверхностей. Операторам предоставляются одноразовые перчатки для взаимодействия с купюрами.

«У нас на предприятии разработана и внедрена система НАССР — анализ рисков и контроль критических точек. Система менеджмента управления безопасностью пищевой продукции работает на всех АЗК с общественным питанием. Начальниками, региональными менеджерами и аудиторами НАССР (ХАССП) проводится постоянный контроль соблюдения санитарно-гигиенических норм», — сообщили в компании.

Напомним, 11 марта власти Киева сообщили, что вводится карантин для предупреждения возможного распространения заболевания коронавирусом. Планируется, что ограничения будут действовать до конца марта.

Справка enkorr

Сеть автозаправочных станций под брендом WOG насчитывает около 400 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует нефтепродукты с заводов Румынии, Литвы, Беларуси и других стран. Ежегодный импорт нефтепродуктов  составляет около 1 млн т. Она также имеет 32 нефтебазы, 250 бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти