В начало

WOG внедрила сервис предварительного заказа в своих кафе

Сеть АЗК WOG запустила сервис предварительного заказа блюд и напитков в WOG Cafe. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сети.

«Обновление приложения PRIDE предоставляет возможность пользователям предварительно заказать блюда и напитки из ассортимента кафе. А также сэкономить время, избавив от очереди и ожидания приготовления блюд и напитков», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сервис сообщает о готовности заказа рush-сообщением, а заказ можно забрать, не выходя из авто.

Чтобы оформить и получить предварительный заказ необходимо выбрать иконку «Кафе» в разделе WOG PAY, выбрать локацию и блюда,  указать время, когда будет удобно забрать заказ, провести оплату (Apple Pay, Google Pay, Masterpass, бонусы), а для получения заказа, не выходя из авто, нужно известить персонал о прибытии, нажав иконку «Я на месте». Заказ также можно забрать самостоятельно.

Для лучшего оформления предварительного заказа, в приложении также отображается информация об ориентировочном времени прибытия клиента к выбранному WOG Cafe.

«Данная функция действительно удобна. Ведь, глядя на карту, трудно сориентироваться, сколько времени необходимо на преодоление расстояния», — комментирует  директор дирекции цифровой трансформации сети АЗК WOG Олег Кушиль.

С 1 июня услуга доступна  владельцам мобильных телефонов на базе Android и iOS по всей территории Украины.

«Наш новый сервис дает возможность пользователям не только сохранить свое время, но и помогает минимизировать нежелательные контакты с другими людьми, что в современных условиях сверхважно», — подытожил Кушиль.

Справка enkorr

Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует топливо из Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. WOG активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFE и WOG MARKET. Собственники сети WOG — Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти