В начало

WOG предоставит скидки участникам АТО/ООС

Сеть АЗК WOG предложила специальные условия для участников АТО/ООС в рамках программы «Социальная карточка участника АТО» от Всеукраинского объединения «Украинцы вместе!», говорится в сообщении пресс-службы сети.  

Теперь для всех обладателей социальной карточки участника АТО «Украинцы вместе!», которые заезжают на АЗК, будет действовать скидка 1 грн/л на бензин/ДТ и 0,5 грн/л – на автогаз, 10% скидки на товары в WOG CAFE и 3% на товары WOG MARKET (кроме подакцизного товара, карточек пополнения мобильной связи, страховых продуктов и акционного товара).

Кроме того, предусматриваются дополнительные акционные бонусы в рамках программы ПРАЙД: 2,50 грн л на бензин/ДТ при заправке от 1 до 100 литров и 0,2 грн/л на газ при заправке от 1 до 100 литров.

«При первом использовании карты «Украинцы вместе!» на АЗК WOG нужно предъявить оператору карточку для сканирования на кассе АЗК и ввести телефон, к которому привязана карта», – говорится в сообщении.  

Для транзакции и пользования картой на АЗК WOG достаточно ввести на кассе оператора номер телефона, который привязан к карте «Украинцы вместе!».

Справка enkorr

Основателями сети WOG являются Игорь Еремеев и Сергей Лагур. Оптовую торговлю топливом они начали в конце 90-х годов, а первая станция была открыта в 2000 году в поселке Цумань на Волыни. На сегодня сеть имеет более 400 АЗК и входит в тройку крупнейших в стране. Оператор также насчитывает 20 нефтебаз, 245 WOG MARKET, 386 WOG CAFE, услугами которых ежедневно пользуется более 150 тыс. клиентов. Товарооборот составляет $1,4 млрд в год. 

На сегодня акционерами WOG являются Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев, которые унаследовали долю отца, погибшего в 2015 году.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти