В начало

WOG начал продажу масел AZMOL BP

Компания WOG начала реализацию моторных масел производства Azmol British Petrochemicals (г. Бердянск) на своих автозаправочных комплексах, сообщает «Автоцентр».

«Теперь все автомобилисты, которые предпочитают качественные смазочные материалы, могут приобрести продукцию ТМ AZMOL BP на одной из 373 АЗК WOG», — пишет издание со ссылкой на пресс-службу завода.

В Azmol BP отметили, что прежде чем попасть к потребителю, масла проходят множество проверок на каждом этапе производства, начиная с поступления базового сырья на предприятие и заканчивая фасовкой в тару.

«Проверка производится в современном международном исследовательском центре, расположенном на территории предприятия. Абсолютно вся продукция проходит проверку на соответствие всем показателям, указанным в нормативной документации и паспорте качества продукта», — сообщили в компании.

Справка enkorr

AZMOL British Petrochemicals (BP) — нефтехимическое предприятие, которое более 80 лет занимается производством масел, смазок и различных смазочно-охлаждающих жидкостей. Это крупнейший украинский производитель смазочной продукции, владеющий собственными производственными мощностями в Бердянске (Запорожская область).

Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует топливо из Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. WOG активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности сеть WOG CAFE и WOG MARKET. Собственники сети WOG — Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев. 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти