В начало

WOG CAFE начало сотрудничество с авиаперевозчиками

Компания WOG, известная сетью АЗК и общепита WOG CAFE, в партнерстве с авиаперевозчиками запустила программу по обеспечению питанием пассажиров рейсов, которые задерживаются. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сети.

«Заботясь о комфорте пассажиров, мы запустили программу, благодаря которой авиакомпании, заключившие с нами партнерское соглашение, смогут выдавать пассажирам, чьи рейсы задерживаются, ваучеры на питание в WOG CAFE. При этом номинал ваучеров каждая из авиакомпаний-партнеров может определить самостоятельно», — отметила директор департамента WOG CAFE за пределами АЗК Ирина Соколовская.

На сегодня партнерами WOG в рамках этой кампании стали «Международные авиалинии Украины» (МАУ), SkyUp Airlines и Azure Air.

В дальнейшем WOG планирует расширение сотрудничества с авиакомпаниями по поддержке пассажиров, чьи рейсы задерживаются.

Напомним, что WOG CAFE работает в четырех аэропортах страны: «Борисполе» (Киев), «Киеве» им. Сикорского (Жуляны), аэропорту им. Даниила Галицкого (Львов) и в Одессе. Кроме того, недавно WOG в партнерстве с компанией Philip Morris открыл новые заведения формата coffee point в аэропортах Одессы и «Киев» (Жуляны).

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти