В начало

UPG открыла новый АЗК в Одесской области (фото)

Сеть АЗК UPG открыла новый автозаправочный комплекс в Одесской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сети. Он расположен на объездной дороге в смт. Авангард.

Отмечается, что на АЗК доступны бензины А-92, А-95, брендовый UPG-100 и ДТ.

«Торговый зал АЗК спланирован по принципу duty free: световая навигация, угол самообслуживания и маркет с большим выбором товаров для путешественников», — отметили в компании, добавив, что на станции работает также Vivo Cafe. 

По случаю открытия компания приготовила для клиентов акцию, которая предполагает начисление дополнительных бонусов на следующую заправку (1 бонус — это 1 копейка) за заправку на карту UPGgood при покупке от 2 л горючего: 50 бонусов/л при покупке газа; 100 бонусов/л при покупке бензина или ДТ.

Кроме того, первые 1120 клиентов получат еще и гарантированные подарки. Акция действует  с 17 по 30 августа.

Как сообщал enkorr, 4 августа, UPG открыла новый автозаправочный комплекс во Львове по ул. Шевченко, 200.

Справка enkorr

«Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.) специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси и дальнейшей мелкооптовой реализации через сеть нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 200 ед.).

Сеть АЗС UPG, которой оперирует «Укрпалетсистем», насчитывает более 70 станций, значительная часть которых сосредоточена в центральном и западном регионах Украины.

Состав акционеров компании и источники финансирования неизвестны.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти