В начало

«Укртатнафта» работает в штатном режиме — заявление компании

В связи с обострением ситуации в Украине правление ПАО «Укртатнафта» сообщило о порядке действий персонала и режиме работы предприятия.

 «В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия по обеспечению бесперебойной работы нашего предприятия как объекта критической инфраструктуры и безопасности своих сотрудников», — говорится в сообщении.

 Там отметили, что предприятие работает в штатном режиме и выполняет все производственные программы.

«Ситуация на предприятии находится под полным контролем руководства, на любые изменения ситуации будет надлежащее оперативное реагирование», — заявили в компании.

Работники технологических объектов и других структурных подразделений компании продолжают работать в соответствии с обычным рабочим графиком, кроме тех работников и подразделений, которые могут выполнять свои функции в дистанционном режиме. Все защитные объекты и укрытия, расположенные на территории завода, находятся в полной готовности.

«Всему персоналу компании следует постоянно быть на связи и руководствоваться указаниями непосредственного руководства. Следите за обновлением информации, поддерживайте коллег и сохраняйте спокойствие», — сказано в сообщении.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти