В начало

U.GO увеличила реализацию топлива на треть

Общий объем реализованного топлива на станциях сети АЗК U.GO («Укргаздобыча») в январе-октябре 2020 г. вырос на 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы компании.

В том числе объемы продаж бензинов Shebel 92 и Shebel 95 увеличились на 57% и на 95% соответственно, дизельного топлива Shebel – на 21%, автогаза Shebel LPG – на 19%.

Кроме того, на 49% в денежном выражении выросли объемы продаж сопутствующих товаров, также значительно выросли продажи с использованием карточек лояльности.

При этом в октябре 2020 года сеть U.GO установила рекорд суточной продажи нефтепродуктов за всю историю своего существования – 179 куб. м, тогда как предыдущий рекорд был зафиксирован в августе этого года – 174 куб. м.

«Такие результаты, в частности, стали возможными благодаря высокому качеству топлива, реализации проекта по ребрендингу АЗС, внедрению стандартов обслуживания клиентов, внедрению программы лояльности и привлечению новых клиентов через акционные программы», — отметили в УГД.

Справка enkorr

«Укргаздобыча» входит в группу НАК «Нафтогаз Украины» и в частности владеет Шебелинским газоперерабатывающим заводом, который выпускает светлые нефтепродукты и сжиженный газ.

Шебелинский завод — один из двух работающих в стране НПЗ с годовым объемом переработки сырья в районе 500 тыс. т. В 2019 г. завод произвел 149 тыс. т бензинов (+14% к 2019 г.) и 88 тыс. т ДТ (+4%). Основной объем ДТ используется для нужд производственных подразделений «Укргаздобычи», часть реализуется через открытые биржевые торги.

Сеть АЗС U.GO насчитывает 19 объектов в г. Харькове и Харьковской области.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти